domingo, 7 de junho de 2015

GERENTE DE ATENDIMENTO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

PROCURA TALENTOS está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: LIDERAR PROFISSINAIS COM FORMAÇÃO
SUPERIOR ADMINISTRAR CARTEIRA DE CLIENTES

Requisitos: TER EXPERIENCIA EM LIDERAR PROFISSIONAIS COM
FORMAÇÃO SUPERIOR . SER AGREGADOR LIDER QUE FAZ . DAMOS
PREFERIENCIAS PARA EX MILITARES DAS FORÇAS ARMADAS (EXERCITO
/MARINHA/AERONAUTICA ) TRABALHAR COM EXCEL TER NIVEL SUPERIOR EM
QUALQUER ÁREA

Salário: a combinar

Benefícios: SALARIO TRANSPORTE ALIMENTAÇÃO
PREMIAÇÃO SOBRE METAS ALCANÇADAS

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de TALENTOS para o e-mail VINHEDOFUTEBOL@GMAIL.COM
com a sigla ATENDIMENTO
no campo
assunto até o dia 31/11/2015.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...