segunda-feira, 8 de junho de 2015

ASS. DEPTO PESSOAL / VINHEDO / SP / 1 VAGA(S)

PSG ASSESSORIA EMPRESARIAL, EMPRESA DE CONTABILIDADE está com 1 vaga(s) em aberto para VINHEDO / SP.

Responsabilidades: PREPARAÇÃO E PROCESSAMENTO DA FOLHA DE PAGAMENTO, ATENDIMENTO AS OBRIGAÇÕES ACESSÓRIAS, GFIP, FGTS, CAGED, ENTRE OUTRAS, ATENDIMENTO E ENVIO DAS OBRIGAÇÕES AOS CLIENTES, CONTROLE DE BENEFICIOS, ARQUIVO E ORGANIZAÇÃO DOCUMENTAL, ENFIM, TODA A ROTINA DO DEPARTAMENTO.

Requisitos: EXPERIENCIA DE 3 ANOS NA AREA, O 2º GRAU COMPLETO, TER CONHECIMENTOS EM WORLD, EXCEL, OUTLOOK NIVEL USUÁRIO.

Salário: R$ 2.000,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO OU ALIMENTAÇÃO, SEGURO DE VIDA.

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO 08:00 AS 17:30 DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA. VAGA PARA COBRIR AFASTAMENTO MATERNIDADE POR NO MINIMO 6 MESES COM POSSIBILIDADE DE EFETIVAÇÃO.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de PAULO GOMES para o e-mail psg@psgcontabil.com.br com a sigla PSG-DP no campo assunto até o dia 15/07/2015.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...