terça-feira, 9 de setembro de 2014

BOMBEIRO(A) CIVIL / PAULINIA / 01 VAGA(S)

CONFIDENCIAL está com 01 vaga(s) em aberto para PAULINIA /
SP.

Responsabilidades: CONHECIMENTO EM RESGATE EM ALTURA,
ACOMPANHAMENTO EM OBRA, MINISTRAR TREINAMENTO REFERENTE SINISTRO,
PRIMEIRO SOCORROS, TODA ROTINA DO BOMBEIRO CIVIL, TER
CONHECIMENTO NA ÁREA INDUSTRIAL.

Requisitos: TODA ROTINA DO BOMBEIRO CIVIL,

Salário: a combinar

Benefícios: A COMBINAR

Observações: RECEM FORMADOS (A). vaga temporária com
possibilidade de efetivação

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de ANTONIO para o e-mail
antonio.souza@protesegsms.com.br
com a sigla BOMBEIROS
no campo assunto até o dia 11/09/2014.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...