terça-feira, 9 de setembro de 2014

Atendimento NET

IDRH EM PARCERIA COM EMPRESA DE GRANDE PORTE está com 25 vaga(s) em aberto para Campinas e Região / SP.

Responsabilidades: REALIZAR VENDAS DE PACOTES DA NET.

Requisitos: 18 ANOS; ENSINO MÉDIO COMPLETO OU CURSANDO; INFORMATICA BÁSICA; DISPONIBILIDADE DE SEGUNDA A SEXTA 15:00 AS 21:20 AOS SÁBADOS 14:00 19:00

Salário: R$ 732,96

Benefícios: FIXO 732,96+COMISSÃO; FRETADO ATE O BAIRRO OU VALE TRANSPORTE; ASSISTÊNCIA MEDICA/ODONTOLÓGICA;DESCONTO EM FACULDADES .

Observações: ENCAMINHAR CURRÍCULO NO E-MAIL OU LIGUE E AGENDE SUA ENTREVISTA 3231-1154 (Patrícia)

Contato: Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Patricia para o e-mail recrutamento@idrhcampinas.com.br com a sigla net no campo assunto até o dia 09/09/2014.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...