quinta-feira, 11 de setembro de 2014

AUXILIAR DE ALMOXARIFE / CAMPINAS / 02 VAGA(S)

RHF Talentos está com 02 vaga(s) em aberto para Campinasq / .

Responsabilidades: CONFERÊNCIA DE NOTA, FECHAMENTO DE
CARGAS, CONTATO COM TRASPORTADORA PARA DESPACHO DE MERCADORIA,
INVENTÁRIO PERIODICO, ORGANIZAÇÃO E ESTOCAGEM DE
MATERIAIS,

Requisitos: 2º GRAU COMPLETO, EXPERIÊNCIA EM
EXPEDIÇÃO DE MERCADORIA, CONHECIMENTO BÁSICO EM
INFORMÁTICA

Salário: R$ 1.300,00

Benefícios: VT + VR + UNIMED + UNIODONTO + SEGURO DE VIDA +
AUXILIO EDUCAÇÃO (APÓS 1 ANO)

Observações: SEG A SEX DAS 08:00 AS 17:48

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de Nicolas para o e-mail recrutamento@rhf.com.br
com a sigla Almoxarife no campo
assunto até o dia 13/09/2014.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...