segunda-feira, 19 de janeiro de 2015

ESTETICISTA SENAC / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

CHEZ ELLE CENTRO ESTÉTICO LTDA está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: LIMPEZA
DE PELE, PEELING
DIAMANTE, ESFOLIAÇÃO, MASSAGENS, DRENAGENS, HECCUS, ETC.

Requisitos: ESTÉTICA FACIAL E CORPORAL COM ALGUNS APARELHOS.
PRÓ ATIVA, DINÂMICA, COMPROMETIDA, ENVOLVIDA,
FLEXIBILIDADE DE HORÁRIO E NECESSITADA.

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE EM DINHEIRO, AMBIENTE FAMILIAR E
ACONCHEGANTE, ALEGRE, ACOLHEDOR, PLANO DE CARREIRA, SALÁRIO
COMPÁTIVIL, BONIFICAÇÃO EXTRA POR METAS ETC.

Observações: DE SEG A SEXTA DAS 08 ÁS 17 DE SEG A SEXTA
E 1 HR DE ALMOÇO SÁBADOS DAS 09 ÁS 13 HS OU 10
ÁS 14 HS OU 08 ÁS 12 HS.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de MARISA para o e-mail marisa@chezelle.com.br
com a sigla EST no campo assunto
até o dia 23/01/2015.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...