segunda-feira, 29 de setembro de 2014

SUPERVISOR DE CAMPO / CAMPINAS E REGIÃO / 1 VAGA(S)

MANPOWER EM PARCERIA COM EMPRESA MULTINACIONAL está com 1
vaga(s) em aberto para CAMPINAS E REGIÃO.

Responsabilidades: ACOMPANHAR O CRONOGRAMA DE INSTALAÇÃO
DAS AGÊNCIAS DEFINIDAS PELO ORÇAMENTISTA/PMO.
ACOMPANHAR AS INSTALAÇÃO DEFINIDAS NO CRONOGRAMA DE
TRABALHO PREENCHER E REPORTAR RELATÓRIOS DE VISTORIA, FOTOS
E DOCUMENTAÇÕES SER CAPAZ DE GERIR O TEMPO E AS SUAS
RESPONSABILIDADES COM PROCESSOS DE VIAGEM, DESLOCAMENTO, ETC.

Requisitos: NECESSÁRIO POSSUIR CNH B, FORMAÇÃO EM
TÉCNICO
EDIFICAÇÕES, engenheiro
/”>ENGENHEIRO
CIVIL/ARQUITETO. PACOTE OFFICE, DESEJÁVEL AUTOCAD, LEITURA
DE PROJETOS E PLANTAS.

Salário: R$ 3.180,00

Benefícios: CARRO DA EMPRESA E VR

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de GABRIELA para o e-mail gabriela.manpower@hotmail.com
com a sigla SUPERVISOR
no campo assunto
até o dia 01/10/2014.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...