sexta-feira, 29 de agosto de 2014

ESTÁGIO EM TÉCNICO EM QUÍMICA / VALINHOS / 01 VAGA(S)

FARMÁCIA DE MANIPULAÇÃO está com 01 vaga(s) em
aberto para VALINHOS / SP.

Responsabilidades: HORÁRIO DE ESTÁGIO DAS 08:00 ÀS
13:00 OU DAS 13:00 ÀS 18:00 DE SEGUNDA À SEXTA-FEIRA. E
AOS SÁBADOS DAS 09:00 ÀS 13:00. ATIVIDADES A SEREM
EXERCIDAS: AUXILIAR NO LABORATÓRIO, AUXILIAR NO PESO
MÉDIO, AUXILIAR EM ENCAPSULAÇÃO, AUXILIAR NA
INSPEÇÃO FINAL.

Requisitos: VAGA FEMININA, RESIDIR EM VALINHOS, CURSANDO
TÉCNICO EM QUÍMICA, BIOQUÍMICA OU FARMÁCIA,
NO PERÍODO DA NOITE OU MANHÃ.

Salário: R$ 500,00

Benefícios: AUXÍLIO TRANSPORTE, FÉRIAS REMUNERADAS,
SEGURO CONTRA ACIDENTES PESSOAIS, POSSIBILIDADE DE
EFETIVAÇÃO.

Observações: FAVOR, ANEXAR O CURRÍCULO INFORMANDO O
HORÁRIO QUE ESTUDA.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de CARLA ROSA para o e-mail
vagasreal@realestagios.com.br com a sigla FMM/VLno campo
assunto até o dia 03/09/2014.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...