segunda-feira, 25 de agosto de 2014

ATENDENTE / PIRACICABA / 2 VAGA(S)

GRABER SISTEMAS DE SEGURANÇA LTDA. está com 2 vaga(s) em
aberto para PIRACICABA / SP.

Responsabilidades: A FUNCIONÁRIA IRÁ ATUAR NA PORTARIA
DE UMA EMPRESA LOCALIZADA NO DISTRITO INDUSTRIAL UNILESTE.

Requisitos: TER ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO E CONHECIMENTOS EM
INFORMÁTICA. NÃO É NECESSÁRIO POSSUIR
EXPERIÊNCIA ANTERIOR NA FUNÇÃO. RESIDIR EM
PIRACICABA, SEXO FEMININO.

Salário: a combinar

Benefícios: REFEIÇÃO LOCAL, CESTA BÁSICA, VALE
TRANSPORTE, CONVÊNIO MÉDICO, CONVÊNIO
ODONTOLÓGICO, SEGURO DE VIDA.

Observações: VAGA 12×36 DAS 06:00 ÀS 18:00

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de ALINE para o e-mail aline.tochini@graber.com.br com a
sigla ATENDENTE no campo assunto até o dia 25/08/2014.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...