sábado, 24 de agosto de 2013

PORTEIRO / 02 VAGA(S) / CAMPINAS

EMPRESA EM CAMPINAS está com 02 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.
Responsabilidades: ESCALA 6X2 FOLGUISTA, SENDO 2 DIAS DAS 06:00 AS 16:00, 2 DIAS DAS 12:00 AS 22:00 E DIAS DAS 20:00 AS 06:00 2 DIAS FOLGA, REGIAO PARQUE PRADO, 2 HORAS EXTRAS POR DIA, ESCALA COM CARGA HORARIA DE 10 HORAS.
Requisitos: RESIDIR EM CAMPINAS, CONHECIMENTO EM INFORMATICA, ROTINAS DIARIAS DE CONDOMINIO DE GRANDE PORTE, EXPERIENCIA DE NO MINIMO 01 ANO
Salário: R$ 910,00
Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE ALIMENTACAO, VALE CESTA, CONVENIO ODONTOLOGICO
Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de RITA para o e-mailrh@portservicenet.com.br com a sigla PORTEIRO no campo assunto até o dia 28/08/2013.
wagnertolentino@folha.com.br

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...