sábado, 24 de agosto de 2013

AUXILIAR DE DESPACHANTE / 1 VAGA(S) / PAULINIA

DESPACHANTE POLICIAL BEM CONCEITUADO NA CIDADE DE PAULINIA está com 1 vaga(s) em aberto para PAULINIA / SP.
Responsabilidades: IRÁ TRABALHAR DE MOTO, AUXILIO NA EXPEDIÇÃO DE DOCUMENTOS, ROTINAS ADMINASTRATIVAS
Requisitos: INFORMATICA, CNH AB, NÃO PRECISA TER EXPERIENCIA, BOA APARENCIA
Salário: R$ 800,00
Benefícios: VALE TRANSPORTE, DEPOIS DE EXPERIENCIA CESTA BASICA, CONVENIO ODONTOLOGICO, SEGURO DE VIDA E MOTO.
Observações: INICIO IMEDIATO
Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Juliana para o e-mail julianaguillen@gmail.com com a sigla Aux. Desp no campo assunto até o dia 30/08/2013.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...