quinta-feira, 21 de maio de 2015

VIGILANTE / VALINHOS / SP / 5 VAGA(S) ( 1196847 )

EMPRESA DE GRANDE PORTE CONTRATA VIGILANTES MASC. está com 5 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP.

Responsabilidades: CONTROLAR O ACESSO DE PESSOAS NA EMPRESA

Requisitos: TER ENSINO ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO.
TER CURSO DE VIGILANTE EM DIA.
TER DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO.

Salário: R$ 1.218,75

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO, VALE ALIMENTAÇÃO CONVENIO ODONTOLÓGICO, SEGURO DE VIDA 30% DE PELICULOSIDADE.

Observações: TER DISPONIBILIDADE DE HORÁRIOS DIA E NOITE. 12X36 E 5X2
SOMENTE CURRÍCULOS DE VALINHOS.
MORAR EM VALINHOS.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Recrutamento para o e-mail darena@grupogp.com com a sigla VIG VALINHOS no campo assunto até o dia 22/05/2015.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...