terça-feira, 7 de abril de 2015

AUX ADM PCD/PNE / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

IMPACTO SERVIÇOS DE SEGURANÇA
está com 1
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ÁREA ADMINISTRATIVA AUXILIO NO
ALMOXARIFADO ,
DP, RH E OPERACIONAL

Requisitos: CONHECIMENTO NA ÁREA ADMINISTRATIVA

Salário: R$ 1.800,00

Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO VALE REFEIÇÃO
CONVÊNIOS TRANSPORTE/COMBUSTIVEL

Observações: VAGAS IMEDIATAS – INTERESSADOS COMPARECER NA
RUA engenheiro /”>ENGENHEIRO
CARLOS STEVERSON, NUMERO 541, BAIRRO NOVA CAMPINAS, CAMPINAS SP –
VAGA DESTINADA A PCD
/PNE

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de BARBARA para o e-mail
barbara.arias@impactogrupo.com.br
com a sigla AUX
PCD/PNE no campo assunto até o dia 10/04/2015.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...