segunda-feira, 16 de fevereiro de 2015

COORDENADOR(A) DE ENSINO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA RECRUTA EM CARATER DE URGENCIA PROFESSORES(AS) DE
INGLÊS GRADUAÇÃO E PROFICIÊNCIA RESIDENTES EM
CAMPINA está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: COORDENAÇÃO DE ENSINO EM ESCOLA DE
INGLÊS

Requisitos: E.M.C. OU SUPERIOR, EXPERIÊNCIA EM AULAS DE
INGLÊS (CERTIFICADO DE PROFICIÊNCIA) , DOMÍNIO DA
METODOLOGIA CCLS, DISPONIBILIDADE IMEDIATA, 2ª A SEXTA DAS 8H
À 8H SÁBADOS ALTERNADOS

Salário: R$ 2.300,00

Benefícios: CLT: VT + VR + VA

Observações: CURRÍCULOS DEVERÃO VIR DATAS DE
TRABALHO COM A SIGLA DA VAGA NO ASSUNTO, ENDEREÇO COMPLETO,
IDADE, ESTADO CIVIL,

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de E.R.O. para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla
INGLÊS-2015 no campo assunto até o dia 17/02/2015.E
ENSINO’>Veja outras vagas de COORDENADOR(A) DE ENSINO

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...