quarta-feira, 8 de outubro de 2014

AUXILIAR DE RH / AMERICANA / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DE MÉDIO PORTE está com 1 vaga(s) em aberto para
AMERICANA/ SP.

Responsabilidades: ENSINO SUPERIOR CURSANDO EM RH OU AFINS. TER
CONHECIMENTO EM DEPARTAMENTO PESSOAL
, FOLHA
DE PAGAMENTO. RESIDIR EM AMERICANA OU SANTA BARBARA D OESTE

Requisitos: ENSINO SUPERIOR CURSANDO EM RH OU AFINS. TER
CONHECIMENTO EM DEPARTAMENTO PESSOAL, FOLHA DE PAGAMENTO. RESIDIR
EM AMERICANA OU SANTA BARBARA D OESTE

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE E CESTA BASICA

Observações: ENC. CV COM PRETENSÃO SALARIAL

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados deWagner para o e-mail wagnertolentino@folha.com.br
com a sigla RH no campo assunto
até o dia 15/10/2014.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...