segunda-feira, 16 de setembro de 2013

TECNICO DE ENFERMAGEM DO TRABALHO / 01 VAGA(S) / RMC

INDÚSTRIA FARMACÊUTICA está com 01 vaga(s) em aberto para RMC / SP.
Responsabilidades: : IRÁ ATUAR COM O SETOR DE RH- NO ATENDIMENTO DE FUNCIONÁRIOS E NOS PROCESSOS ADMISSIONAIS E DEMISSIONAIS ENTRE OUTROS.
Requisitos: TÉCNICO DE ENFERMAGEM DO TRABALHO CONCLUÍDO. TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO. TER ATUADO EM INDÚSTRIA COMO TÉCNICO(A) DE ENFERMAGEM. EXPERIÊNCIA NA ÁREA ADMINISTRATIVA COM CONTROLE DE ATENDIMENTO, PLANILHAS, RELATÓRIOS MENSAIS, PROCESSOS DE ADMISSÃO, RECISÃO.
Salário: R$ 2.200,00
Benefícios: FRETADO – REFEIÇÃO NA EMPRESA – PLR – PLANO MÉDICO E ODONTOLÓGICO, SEGURO DE VIDA.
Observações: RESIDIR PREFERENCIALMENTE EM CAMPINAS, SUMARÉ, HORTOLÂNDIA E JAGUARIÚNA. DISPONIBILIDADE PARA ATUAR DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA DAS 17:00H AS 01:30H ( SEGUNDO TURNO
Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuid ados de ANA para o e-mailcvs@mqservicos.com.br com a sigla TECNICO2 no campo assunto até o dia 17/09/2013.
Ao entrar em contato informe que a vaga foi visualizada no   www.vagasemcampinas.blogspot.com.br

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO?

Vagas de emprego em Campinas e região: O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? : O QUE FAZ UM ANALISTA DE ATENDIMENTO? Os analistas de atendim...